Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Активисты вступились за медведя, напавшего на посетительницу кафе под Томском

Активисты вступились за медведя, напавшего на посетительницу кафе под Томском

06/07/2015 13:10 / 👁 1007 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Жители Томской области просят власти сохранить жизнь медведю, который набросился на посетительницу шашлычной. Под обращением к губернатору региона Сергею Жвачкину подписались более 580 человек. Документ опубликован на сайте change.org.В петиции подчеркивается, что пострадавшая сама перелезла через ограждение и подошла к клетке.За животное заступился и дрессировщик Эдгард Запашный. Фото с сайта РСН Фото с сайта РСН

Жители Томской области просят власти сохранить жизнь медведю, который набросился на посетительницу шашлычной. Под обращением к губернатору региона Сергею Жвачкину подписались более 580 человек. Документ опубликован на сайте change.org.

В петиции подчеркивается, что пострадавшая сама перелезла через ограждение и подошла к клетке.

За животное заступился и дрессировщик Эдгард Запашный. В интервью «Русской службе новостей» он обвинил в случившемся девушку. А её попытку погладить зверя он назвал безрассудством. 

5 июля 2015 года во дворе шашлычной «Гоар» на въезде в Томск медведь схватил за руку 24-летнюю женщину и отгрыз ей конечность. Женщину госпитализировали в тяжёлом состоянии. В ресторане боятся, что косолапого придётся усыпить.

Последние новости

Популярные новости