Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Хабаровчанка выкинула собаку своего сына с шестого этажа

Хабаровчанка выкинула собаку своего сына с шестого этажа

01/07/2015 19:18 / 👁 1077 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
В Хабаровске на улице Малиновского женщина выкинула собаку своего сына с шестого этажа, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на ИА Губерния Онлайн.По словам жителей дома, где проживает преступница, щенка по имени Денджер выкинули из балкона шестого этажа. Это видели не только соседи и гуляющие во дворе дети, но и маленький хозяин собаки. Ей не понравилось поведение четырехмесячного щенка. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru) Ей не понравилось поведение четырехмесячного щенка. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru)

В Хабаровске на улице Малиновского женщина выкинула собаку своего сына с шестого этажа, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на ИА Губерния Онлайн.

По словам жителей дома, где проживает преступница, щенка по имени Денджер выкинули из балкона шестого этажа. Это видели не только соседи и гуляющие во дворе дети, но и маленький хозяин собаки. Тут же вызвали ветеринара, но полученные травмы были слишком тяжелыми и Денджер скончался. У него были множественные переломы ребер, перелом позвоночника. 

Изначально хозяином щенка был Антон, житель этого же дома. Он взял его из приюта, ухаживал и гулял с ним, но как-то время прогулки щенок сорвался с поводка и убежал. На следующий день щенок уже гулял с мальчиком из этого же дома, и законный хозяин рассудил, что раз Денджер вошел в эту семью, то препятствовать лучше не стоит, и передал все справки и поводок новому хозяину.

Спустя два дня мать мальчика, будучи в нетрезвом состоянии, выкинула щенка из окна. Сейчас женщина не идет на контакт, но жители дома все равно написали коллективное заявление и теперь ей грозит обвинение в жестоком обращении с животными.

Последние новости

Популярные новости