Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обезьяна украла у туристов камеру и сделала селфи (ВИДЕО)

Обезьяна украла у туристов камеру и сделала селфи (ВИДЕО)

17/06/2015 16:03 / 👁 946 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
23-летняя британская туристка Лиззи Уэйр и ее спутник Бен Холмс снимали на индонезийском курорте Бали обезьян, как вдруг одна из них выхватила камеру из рук европейцев и начала руководить съемкой самостоятельно. Складывалось ощущение, что приматы видели фотоаппарат не впервые, сообщает Mirror. Кадр: видео YouTube Кадр: видео YouTube

23-летняя британская туристка Лиззи Уэйр и ее спутник Бен Холмс снимали на индонезийском курорте Бали обезьян, как вдруг одна из них выхватила камеру из рук европейцев и начала руководить съемкой самостоятельно. Складывалось ощущение, что приматы видели фотоаппарат не впервые, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как одна обезьяна берет из рук туристов камеру и направляет ее на себя. Другая мартышка тем временем забирается на голову Уэйр, словно позируя перед своей соплеменницей, которая и в этот раз успевает вовремя нажать на кнопку камеры.

"Это было просто невероятно, казалось, малыш знал, что делает. Он как будто специально поправлял объектив, чтобы лучше выглядеть в кадре", — заявила британка. К счастью для туристов, наигравшись с фотоаппаратом, обезьяны позволили иностранцам забрать камеру.

Эта история – не единственный пример обезьяньего селфи. Ранее сообщалось, что павиана из Индонезии, который сфотографировал себя на камеру британского путешественника Дэвида Слейтера, признали правообладателем этого фото.

Последние новости

Популярные новости