Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Индиец залез в клетку к ягуару, чтобы его погладить (ВИДЕО)

Индиец залез в клетку к ягуару, чтобы его погладить (ВИДЕО)

12/06/2015 12:01 / 👁 1258 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Курьезный инцидент произошел в зоопарке индийского города Хайдарабад. 26-летний брокер Ариб Такса Медхди подкупил смотрителя зверинца и пролез в клетку к ягуару, просто чтобы "погладить большую кошку". Мужчина был арестован после того, как выложил снятое в зоопарке видео у себя в "Фейсбуке", сообщает Mirror. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Курьезный инцидент произошел в зоопарке индийского города Хайдарабад. 26-летний брокер Ариб Такса Медхди подкупил смотрителя зверинца и пролез в клетку к ягуару, просто чтобы "погладить большую кошку". Мужчина был арестован после того, как выложил снятое в зоопарке видео у себя в "Фейсбуке", сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как гражданин Индии гладит и пожимает лапу лежащему в клетке опасному хищнику, а рядом с ним стоит сотрудник зоопарка и опасливо озирается.

После публикации видео в "Фейсбуке" Медхди написал, что готов помочь нелегально проникнуть в зоопарк всем, кто захочет "отдохнуть в компании животных". Вскоре после того, как ролик разлетелся по Сети, индийца арестовали.

На допросе мужчина заявил, что обожает животных и канал Discovery. "Я всего лишь хотел погладить большую кошку", — признался он. Какое наказание грозит любителю хищников, неизвестно.

Ранее сообщалось, что в польском зоопарке мужчина подрался с медведем.

Последние новости

Популярные новости