Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Краснодаре проведут автопробег и пикет в защиту животных

В Краснодаре проведут автопробег и пикет в защиту животных

01/06/2015 16:46 / 👁 1260 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Автопробег и пикет в защиту животных от жестокого обращения проведут 6 июня в Краснодаре.Мероприятия организует волонтерское объединение "Жизнь как Чудо" при поддержке зоозащитной группы "ЮМО – хвосты! Помощь животным Краснодара", а также зоозащитного объединения "Спаси и сохрани". Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

Автопробег и пикет в защиту животных от жестокого обращения проведут 6 июня в Краснодаре.

Мероприятия организует волонтерское объединение "Жизнь как Чудо" при поддержке зоозащитной группы "ЮМО – хвосты! Помощь животным Краснодара", а также зоозащитного объединения "Спаси и сохрани".

Автопробег стартует в 13:00 от стоянки возле "Сити-центра", маршрут пройдет по улицам Ставропольская – Старокубанская – Селезнева – Северная – Красная – Офицерская – Колхозная – 40-летия Победы и завершится у Чистяковской рощи.

"В сквере зоозащитники проведут пикет, целью которого будет сбор подписей под петициями с призывом остановить жестокое обращение с животными на территории Краснодарского края и России в целом. Основное требование – прекратить отстрелы и умерщвление бродячих животных нервнопаралитическими препаратами", – сообщает пресс-служба "Экологической вахты по Северному Кавказу".

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих присоединиться к автопробегу.

Последние новости

Популярные новости