Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Во время экосплава берега Соби очистят от мусора

Во время экосплава берега Соби очистят от мусора

25/05/2015 15:53 / 👁 1036 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В июне на Ямале пройдет экологический сплав по реке Собь, который организуют Ямалтур и окружной департамент молодежной политики и туризма. Экосплав проводится в рамках мероприятий, посвященных Году защитников Отечества в Ямало-Ненецком автономном округе.Впервые крупный эколого-туристический десант в составе шестидесяти человек высадился на реке Собь в июне 2013 года. Фото: vesti.ru Фото: vesti.ru

В июне на Ямале пройдет экологический сплав по реке Собь, который организуют Ямалтур и окружной департамент молодежной политики и туризма. Экосплав проводится в рамках мероприятий, посвященных Году защитников Отечества в Ямало-Ненецком автономном округе.

Впервые крупный эколого-туристический десант в составе шестидесяти человек высадился на реке Собь в июне 2013 года. В прошлом году традицию экологических сплавов продолжили: за два дня 68 участников привели в порядок семнадцать туристических стоянок. В этом году участники сплава очистят от мусора места туристических стоянок вместе с экстремалами из спортивно-технического клуба «Гладиаторы Арктики», — сообщает департамент молодежной политики и туризма.

Последние новости

Популярные новости