Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Теплая погода оставила Владивосток без людей

Теплая погода оставила Владивосток без людей

23/05/2015 10:23 / 👁 806 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
В субботу, 23 мая, жители города бросили Владивосток и махнули на природу. Теплая погода заставила опустеть большую часть города, сообщает ИА «Дейта».Долгожданная жара порадовала жителей Владивостока на выходные и многие не задумываясь умчались на природу. Дороги города, которые ежедневно страдают от многочисленных пробок, просто опустели. Люди бросили город и махнули на природу Люди бросили город и махнули на природу

В субботу, 23 мая, жители города бросили Владивосток и махнули на природу. Теплая погода заставила опустеть большую часть города, сообщает ИА «Дейта».

Долгожданная жара порадовала жителей Владивостока на выходные и многие не задумываясь умчались на природу. Дороги города, которые ежедневно страдают от многочисленных пробок, просто опустели. По разным районам можно увидеть лишь несколько автомобилей.

Но, несмотря на такое удачное стечение обстоятельств для тех, у кого запланированы дела, жаждущие поесть шашлык, вынуждены простоять в небольшом заторе на выезде из города, а также небольшая пробка зафиксирована в сторону Шаморы.

Последние новости

Популярные новости