Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Минске мужчина застрял в стволе мусоропровода

В Минске мужчина застрял в стволе мусоропровода

21/05/2015 12:54 / 👁 887 / Источник БЕЛТА / Поделиться:
В Минске мужчина застрял в стволе мусоропровода, сообщили БЕЛТА в Минском городском управлении МЧС.Сегодня утром в МЧС от жильцов дома по улице Кольцова поступило сообщение, что в стволе мусоропровода находится мужчина. Прибывшие к месту вызова спасатели установили, что на третьем этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома в стволе мусоропровода находится мужчина и просит о помощи. Фото МЧС Фото МЧС

В Минске мужчина застрял в стволе мусоропровода, сообщили БЕЛТА в Минском городском управлении МЧС.

Сегодня утром в МЧС от жильцов дома по улице Кольцова поступило сообщение, что в стволе мусоропровода находится мужчина. Прибывшие к месту вызова спасатели установили, что на третьем этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома в стволе мусоропровода находится мужчина и просит о помощи. Из загрузочного клапана мусоропровода, расположенного на третьем этаже, было видно голову пострадавшего.

Работники МЧС с использованием бензореза, электрического перфоратора с переносным генератором, шанцевого инструмента и веревки увеличили размер загрузочного клапана мусоропровода, через который извлекли пострадавшего. Позже выяснилось, что мужчина безработный, проживает в многоквартирном доме по улице Мирошниченко.

Гражданин был передан работникам скорой медицинской помощи с черепно-мозговой травмой легкой степени. Причина происшествия устанавливается.

Последние новости

Популярные новости