Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Благоприятная экологическая обстановка сохранится в Москве в четверг

Благоприятная экологическая обстановка сохранится в Москве в четверг

20/05/2015 17:53 / 👁 794 / Источник Росбалт / Поделиться:
Станциями мониторинга в Москве фиксируются низкие значения концентраций загрязняющих веществ. Существенных изменений в экологической обстановке за последние сутки не отмечено.Как сообщили в пресс-службе "Мосэкомониторинга", вблизи автотрасс по данным на 09:00 максимальные разовые концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе составляют: оксид углерода – до 0,6 ПДКм.р. Благоприятная экологическая обстановка сохранится в Москве в четверг Благоприятная экологическая обстановка сохранится в Москве в четверг

Станциями мониторинга в Москве фиксируются низкие значения концентраций загрязняющих веществ. Существенных изменений в экологической обстановке за последние сутки не отмечено.

Как сообщили в пресс-службе "Мосэкомониторинга", вблизи автотрасс по данным на 09:00 максимальные разовые концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе составляют: оксид углерода – до 0,6 ПДКм.р., диоксид азота – до 0,3 ПДКм.р., оксид азота – до 0,1 ПДКм.р., диоксид серы – менее 0,1 ПДКм.р.

В "Мосэкомониторинге" отметили, что предстоящей ночью возможно кратковременное ослабление условий рассеивания выбросов в атмосфере, но уже днем метеоусловия будут способствовать рассеиванию выбросов.

 

Последние новости

Популярные новости