Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Кингисеппе стая бродячих собак нападает на прохожих

В Кингисеппе стая бродячих собак нападает на прохожих

04/05/2015 13:38 / 👁 1018 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Жители Кингисеппа жалуются на агрессивную стаю бродячих собак, обитающих около гипермаркета "Магнит". В полицию однако соответствующих обращений не поступало, сообщили 47news в правоохранительных органах. Как пишет портал "Кингисепп-сегодня", женщина - очевидцев рассказала, что два нападения собак на людей произошли 2 мая около 18. Фото: фото портала "Кингисепп - сегодня" Фото: фото портала "Кингисепп - сегодня"
Жители Кингисеппа жалуются на агрессивную стаю бродячих собак, обитающих около гипермаркета "Магнит". В полицию однако соответствующих обращений не поступало, сообщили 47news в правоохранительных органах.
 
Как пишет портал "Кингисепп-сегодня", женщина - очевидцев рассказала, что два нападения собак на людей произошли 2 мая около 18.20:
 
"Со стороны "Магнита" в сторону светофора шла компания подростков. На пешеходной дорожке и возле нее расположилась свора из 7-ми собак. Как только подростки приблизились, собаки с лаем набросились на них. Девушку в возрасте около 17-ти лет одна из них укусила за ногу. Подростки не растерялись и стали отгонять собак. Девушка, держалась за ногу, охая и ахая, пыталась самостоятельно дальше идти, но потом одному из парней пришлось нести ее на руках. Вероятно, пошли в медпункт. Не прошло и минуты как в сторону "Магнита" по этой же пешеходной дорожке едет маленькая девочка лет 4-х на самокате. Я вышла из машины, чтобы в случае необходимости отогнать собак. Собаки не заставили себя долго ждать и с рычанием и лаем накинулись на ребенка. Ребенок в крик. К счастью, следом за ребенком шел папа, который, опередив меня, подхватил девочку на руки вместе с самокатом. Папа успокоил ребенка, оставил рядом с мамой и стал подбирать с земли камни и забрасывать ими собак. Собаки немного отошли от пешеходной дорожки, но продолжали наблюдать за прохожими".

Последние новости

Популярные новости