Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологи в Архангельской области благоустроят памятники солдатам Великой Отечественной войны

Экологи в Архангельской области благоустроят памятники солдатам Великой Отечественной войны

20/04/2015 15:38 / 👁 910 / Источник ИА Двина-Информ / Поделиться:
К губернатору Архангельской области Игорю Орлову обратился неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского с предложением для региона: принять участие во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная весна-2015».В этом году «Зелёная весна» проводится с 20 апреля по 20 мая. Ряд мероприятий акции будут посвящены 70-летию Великой Победы. Фото с сайта "Двина-Информ" Фото с сайта "Двина-Информ"
К губернатору Архангельской области Игорю Орлову обратился неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского с предложением для региона: принять участие во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная весна-2015».

В этом году «Зелёная весна» проводится с 20 апреля по 20 мая. Ряд мероприятий акции будут посвящены 70-летию Великой Победы. Так, во многих регионах России запланированы субботники на территориях у мемориалов и памятников Великой Отечественной войны.

Центральным мероприятием станет субботник на территории обелиска «Воинам, жителям поселка, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», который расположен в Маймаксанском округе Архангельска, сообщили в правительстве региона.

Организаторами мероприятия выступили минлеспром области и общественный экологический фонд «Биармия».

Последние новости

Популярные новости