Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за сильного ветра в Москве пострадали три человека

Из-за сильного ветра в Москве пострадали три человека

30/03/2015 19:42 / 👁 961 / Источник Взгляд / Поделиться:
Из-за ветра в столице незначительные травмы получили три человека, все они сейчас находятся в удовлетворительном состоянии, сообщили в департаменте здравоохранения Москвы.Небольшую травму от упавшего дерева получил 53-летний мужчина. Вторую пострадавшую – женщину 21 года – также задело упавшее от ветра дерево, рассказали «Интерфаксу» в департаменте. Сильный ветер в Москве. Фото: http://vm.ru Сильный ветер в Москве. Фото: http://vm.ru

Из-за ветра в столице незначительные травмы получили три человека, все они сейчас находятся в удовлетворительном состоянии, сообщили в департаменте здравоохранения Москвы.

Небольшую травму от упавшего дерева получил 53-летний мужчина. Вторую пострадавшую – женщину 21 года – также задело упавшее от ветра дерево, рассказали «Интерфаксу» в департаменте.

В Ясном проезде ветер оторвал облицовочную плитку, которая угодила в окно соседнего дома. Небольшие ссадины получила 27-летняя женщина.

Ранее в понедельник специалисты центра погоды «Фобос» заявили, что сильный ветер сохранится в столице в течение суток.

До этого стало известно, что сильный ветер в Москве в ночь на понедельник повалил и вырвал с корнем около 30 деревьев, а также сорвал несколько рекламных конструкций.

В подмосковных Люберцах сильные порывы ветра сорвали обшивку с многоэтажки. Огромные куски штукатурки и пенопласта упали на припаркованные у дома машины. Из-за ветра на время прекращалось движение трамваев №№ 3, 35, 38, 39 на юге Москвы. Упавшее дерево повредило контактную сеть на улице Дубининской.

Также отмечалось, что в столичном регионе, по данным синоптиков, в понедельник ожидается снегопад, за сутки может выпасть до двух сантиметров снега. С полуночи улично-дорожную сеть посыпают противогололедным реагентом.

В связи с резким ухудшением погодных условий в столичном регионе коммунальные службы Москвы приведены в повышенную готовность.

Последние новости

Популярные новости