Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Выходные в Москве будут сухими и тёплыми

Выходные в Москве будут сухими и тёплыми

13/03/2015 15:39 / 👁 841 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Сегодня, а также в субботу и воскресенье жителей столичного региона ждёт тёплая и сухая погода, сообщил «Русской службе новостей» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.«Москвичей ждёт малооблачная и сухая погода с температурным режимом на 4-5 °C выше климатической нормы. Выходные в Москве будут сухими и тёплыми Выходные в Москве будут сухими и тёплыми

Сегодня, а также в субботу и воскресенье жителей столичного региона ждёт тёплая и сухая погода, сообщил «Русской службе новостей» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Москвичей ждёт малооблачная и сухая погода с температурным режимом на 4-5 °C выше климатической нормы. В ночные часы столбики термометров будут опускаться до 0 – 5 °C, а днём воздух прогреется до + 4-9 °C», – сказал специалист.

Он отметил, что исключением из этой погодной идиллии будут два фактора: слабые магнитные бури и высокое атмосферное давление.

«Барометры будут колебаться от 768 до 774 мм ртутного столба. Это очень высокий показатель, аномальное отклонение от нормального значения», – добавил Тишковец.

Последние новости

Популярные новости