Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Инвесторы хотят построить в Карачаево-Черкесии мусороперерабатывающий завод

Инвесторы хотят построить в Карачаево-Черкесии мусороперерабатывающий завод

25/02/2015 13:01 / 👁 1103 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Совет директоров компании IBES InvesT GmbH выразил заинтересованность в строительстве мусороперерабатывающего завода в Карачаево-Черкесии. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи председателя правительства республики Мурата Карданова с представителями компании. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)



Заместитель председателя совета директоров IBES InvesT GmbH Лев Поляков рассказал об опыте и инвестиционной деятельности компании, о сотрудничестве с российскими регионами.

"В ходе рабочей встречи были обсуждены предложения компании в части строительства мусороперерабатывающего завода на территории республики. Мурат Карданов сказал, что республика заинтересована в строительстве завода, вопрос утилизации отходов в настоящее время актуален для региона, необходимо детально проработать данный вопрос и изучить предложения компании", – сообщили в пресс-службе руководства республики.

На встрече также присутствовали вице-премьер КЧР Евгения Ксенофонтова, вице-премьер КЧР, министр строительства и ЖКХ КЧР Сергей Смородин, министр экономического развития КЧР Марина Харатокова.

Стороны выразили надежду, что данная встреча станет началом взаимовыгодного сотрудничества.

Последние новости

Популярные новости