Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лыжник столкнулся на трассе с горным львом (ВИДЕО)

Лыжник столкнулся на трассе с горным львом (ВИДЕО)

16/02/2015 14:25 / 👁 1079 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Спортсмен, отдыхавший на горнолыжном курорте в американском штате Юта, столкнулся на трассе с необычным "зрителем": за проезжающими мимо лыжниками с обочины следил горный лев. К счастью, мужчина успел и скрыться от хищника без последствий, и снять его на видео, сообщает Mirror. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Спортсмен, отдыхавший на горнолыжном курорте в американском штате Юта, столкнулся на трассе с необычным "зрителем": за проезжающими мимо лыжниками с обочины следил горный лев. К счастью, мужчина успел и скрыться от хищника без последствий, и снять его на видео, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как лыжник едет по белоснежному склону и вдруг замечает горного льва, лежащего возле трассы. За несколько дней, прошедших с момента публикации видео, его посмотрели более 76,5 тысяч раз.

Впрочем, некоторые зрители утверждают, что лев, который чудом не напал на спортсмена, на самом деле ненастоящий, либо ручной. Одни пишут, что животное явно лежит на специальной подстилке, другие уверены, что лев плюшевый, третьи считают, что подобные животные в тех краях не водятся.

Как бы там ни было, эксперты советуют: если вы вдруг столкнетесь с живой пумой, ни в коем случае не смотрите ей в глаза, не поворачивайтесь к ней спиной и не бегите, а медленно отступайте назад. Тогда есть шанс, что хищник вас не тронет.

Последние новости

Популярные новости