Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > За минувшие сутки высота снежного покрова в Москве увеличилась на 10 см

За минувшие сутки высота снежного покрова в Москве увеличилась на 10 см

04/02/2015 15:49 / 👁 1099 / Источник Росбалт / Поделиться:
По данным столичных синоптиков, в районе ВДНХ высота снежного покрова в настоящее время составляет 42 см, что на 6 см больше нормы.Как передает ТАСС со ссылкой на метеобюро Москвы, в районе Тимирязевской сельскохозяйственной академии сугробы выросли на 10 см, МГУ — на 11 см, в Измайлово — на 15 см. На территории "новой Москвы" местами сугробы выросли на 25 см. Сугробы снега в Москве. Фото: http://ntv.ru Сугробы снега в Москве. Фото: http://ntv.ru

По данным столичных синоптиков, в районе ВДНХ высота снежного покрова в настоящее время составляет 42 см, что на 6 см больше нормы.

Как передает ТАСС со ссылкой на метеобюро Москвы, в районе Тимирязевской сельскохозяйственной академии сугробы выросли на 10 см, МГУ — на 11 см, в Измайлово — на 15 см. На территории "новой Москвы" местами сугробы выросли на 25 см.

Метеорологи отмечают, что с начала февраля в столице выпало уже более половины месячной нормы осадков — 19 мм. Февральская норма осадков в столице — 36 мм.

Между тем, прошедший снегопад, связанный с влиянием атмосферного фронта, способствовал улучшению качества атмосферного воздуха в Москве.

Последние новости

Популярные новости