Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Волк покусал трех жителей белорусской деревни Медведов Светлогорского района

Волк покусал трех жителей белорусской деревни Медведов Светлогорского района

21/01/2015 12:38 / 👁 1098 / Источник БЕЛТА / Поделиться:
Волк покусал трех жителей деревни Медведов Светлогорского района. Пострадавшие госпитализированы в центральную районную больницу, сообщили корреспонденту БЕЛТА в учреждении здравоохранения.Хищник появился в деревне поздно вечером. В одном из дворов он напал на собаку, однако хозяину удалось отбить ее от волка. После этого животное бросилось в другой двор, где покусало вышедшего на шум сельчанина. Фото из архива БЕЛТА Фото из архива БЕЛТА

Волк покусал трех жителей деревни Медведов Светлогорского района. Пострадавшие госпитализированы в центральную районную больницу, сообщили корреспонденту БЕЛТА в учреждении здравоохранения.

Хищник появился в деревне поздно вечером. В одном из дворов он напал на собаку, однако хозяину удалось отбить ее от волка. После этого животное бросилось в другой двор, где покусало вышедшего на шум сельчанина. После этого волк перебежал на параллельную улицу и набросился на двух людей, находившихся во дворе. Местные жители сумели убить хищника. Животное отправлено в областную ветеринарную лабораторию для проведения анализа на бешенство.

Пострадавшие находятся в районной больнице. Им назначен курс лечения, который проводится при покусах животными людей. Состояние пациентов оценивается как удовлетворительное.

Последние новости

Популярные новости