Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пухлые ежи очаровали пользователей Сети

Пухлые ежи очаровали пользователей Сети

25/11/2014 12:51 / 👁 1095 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Фотографии трогательных упитанных колючих животных облетели социальные сети и получили сотни лайков. Интернет-пользователи умиляются двум - белому и серому - ручным ежикам, которые, не стесняясь, позировали перед камерой.В соцсети снимки забавных зверьков выкладывает девушка из Японии. Фото: Instagram Фото: Instagram

Фотографии трогательных упитанных колючих животных облетели социальные сети и получили сотни лайков. Интернет-пользователи умиляются двум - белому и серому - ручным ежикам, которые, не стесняясь, позировали перед камерой.

В соцсети снимки забавных зверьков выкладывает девушка из Японии. По сути она ведет от их лица фотоблог, публикуя на просторах интернета незатейливые обычные снимки из повседневной жизни животных. Два ежа сами по себе настолько харизматичны и милы, что фотографии с ними даже не нуждаются в обработке в фотошопе.

По количеству лайков при этом лидирует еж-альбинос. Многие подписчики его блога уже выстраиваются в очередь на покупку потомства от очаровательных колючих питомцев.

Сейчас у блога пользователя 0910chi в Instagram насчитывается более двух тысяч подписчиков, а публикаций с ежами в блоге японки - более 1 тыс. штук.

Последние новости

Популярные новости