Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Первый снег ожидается в Москве в конце недели

Первый снег ожидается в Москве в конце недели

15/10/2014 17:25 / 👁 1188 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Первый снег и ночные заморозки до минус 8 градусов ожидаются в Москве в конце недели, сообщил специалист центра погоды "Фобос".Он отметил, что в четверг будет еще тепло — до плюс 12 градусов, однако в пятницу столбики термометров не поднимутся выше 2-7 градусов, возможен мокрый снег вперемешку с дождями. Первый снег. Фото: http://diary.ru/ Первый снег. Фото: http://diary.ru/

Первый снег и ночные заморозки до минус 8 градусов ожидаются в Москве в конце недели, сообщил специалист центра погоды "Фобос".

Он отметил, что в четверг будет еще тепло — до плюс 12 градусов, однако в пятницу столбики термометров не поднимутся выше 2-7 градусов, возможен мокрый снег вперемешку с дождями.

"В выходные похолодание продолжится, будет облачно с прояснениями и около ноля градусов. Возможен небольшой кратковременный снег. В воскресенье дожди прекратятся, выглянет солнце, но будет очень холодно по сравнению с той погодой, которая в городе сейчас: ночью — минус 3-8 градусов, а днем — ноль — плюс 2 градуса, это на 3-4 градуса ниже нормы", — уточнил синоптик.

Специалист добавил, что похолодание будет непродолжительным, и уже к среде-четвергу следующей недели воздух будет прогреваться до плюс 7-12 градусов, что даже несколько выше нормы.

Последние новости

Популярные новости