Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Несколько грузовиков мусора вывезли с популярного пляжа в Приморье

Несколько грузовиков мусора вывезли с популярного пляжа в Приморье

13/10/2014 18:19 / 👁 1579 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
В поселке Преображение Приморского края 11 октября прошла акция «Спасем наше море», в которой приняли участие учащиеся школы № 10 и воспитанники детского дома, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на администрацию Преображения.Ребята под руководством воспитателей вышли на уборку местного песчаного пляжа. В короткие сроки дети смогли привести территорию в порядок. Фото: Дейта.Ru Фото: Дейта.Ru

В поселке Преображение Приморского края 11 октября прошла акция «Спасем наше море», в которой приняли участие учащиеся школы № 10 и воспитанники детского дома, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на администрацию Преображения.

Ребята под руководством воспитателей вышли на уборку местного песчаного пляжа. В короткие сроки дети смогли привести территорию в порядок.

Инициатором акции является специалист "Лазовский заповедник" Вера Горюшина .

После проведённых работ по облагораживанию пляжа прозвучали слова благодарности от Главы Преображенского городского поселения за проведение этого мероприятия всем ребятам, участникам, воспитателям.  Отметим, что с 20 октября на территории поселка начнет проходить месячник по санитарной очистке. 

Последние новости

Популярные новости