Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Стая голодных волков разгуливает по окрестностям Парижа

Стая голодных волков разгуливает по окрестностям Парижа

06/10/2014 14:42 / 👁 1144 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Сегодня, 6 октября, в окрестностях столичного города Франции Парижа была обнаружена стая волков, которые спокойно гуляли по городским паркам. Стоит отметить, что в последний раз хищников видели так близко к столице их миграции из Италии в 2004 году, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на «Новости регионов России».По словам одного французского биолога, замеченная стая волков. Их приманили олени и кабаны гуляющие обитающие в лесной зоне французской столицы. Фото: Дейта.Ru Их приманили олени и кабаны гуляющие обитающие в лесной зоне французской столицы. Фото: Дейта.Ru

Сегодня, 6 октября, в окрестностях столичного города Франции Парижа была обнаружена стая волков, которые спокойно гуляли по городским паркам. Стоит отметить, что в последний раз хищников видели так близко к столице их миграции из Италии в 2004 году, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на «Новости регионов России».

По словам одного французского биолога, замеченная стая волков. Скорее всего молодые особи, которое покинули стаю с целью основаться на новой местности. Кроме этого, ученый подчеркнул, что только за ночь хищник способен преодолеть более 100 километров.

Также исследователь отметил, что лесные зоны около Парижа являются идеальной средой для проживания волков, так как там водятся кабаны, олени.

ИА «Дейта» напоминает, что в 20-х года прошло века власти Франции истребили всех волков, которые часто разгуливали по Парижу. Но в настоящее время в стране насчитывается минимум 300 особей.

Последние новости

Популярные новости