Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Защитники животных два дня отмывали собаку от смолы (ВИДЕО)

Защитники животных два дня отмывали собаку от смолы (ВИДЕО)

02/10/2014 14:50 / 👁 1154 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сотрудники индийской организации по защите животных Animal Aid Unlimited спасли собаку, угодившую в яму с горячей смолой. На шерсти животного образовался липкий "панцирь", из-за которого оно не могло двигаться. Ролик, на котором индийцы отмывают черную от смолы собаку, стал хитом YouTube, сообщает Mirror. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Сотрудники индийской организации по защите животных Animal Aid Unlimited спасли собаку, угодившую в яму с горячей смолой. На шерсти животного образовался липкий "панцирь", из-за которого оно не могло двигаться. Ролик, на котором индийцы отмывают черную от смолы собаку, стал хитом YouTube, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как четыре сотрудника организации Animal Aid Unlimited отмывают лежащую на земле собаку, которая грустно смотрит в камеру. По словам индийцев, они ухаживали за животным в течение двух дней, потратив на возвращение пса к нормальной жизни три часа чистого времени. Чтобы размягчить застывшую смолу, активистам потребовалось использовать растительное масло.

В конце ролика показано, как спасенный пес как ни в чем не бывало играет с мячом. За четыре дня трогательное видео посмотрели более одного миллиона раз.

Последние новости

Популярные новости