Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган оставил без света 180 тысяч жителей Крыма

Ураган оставил без света 180 тысяч жителей Крыма

24/09/2014 15:37 / 👁 1019 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Ураган оставил без света 180 тысяч человек в Крыму, обесточенными оказались 207 населенных пунктов. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС.«Жертв и пострадавших нет. В ликвидации последствий задействованы все службы», — сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС по республике Владимир Иванов.  Фото: Алексей Куденко / «Коммерсантъ» Фото: Алексей Куденко / «Коммерсантъ»

Ураган оставил без света 180 тысяч человек в Крыму, обесточенными оказались 207 населенных пунктов. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС.

«Жертв и пострадавших нет. В ликвидации последствий задействованы все службы», — сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС по республике Владимир Иванов.

В 01:00 по московскому времени из-за усиления ветра на территории Крыма началось отключение энергоснабжения. Обесточенными оказались преимущественно сельские поселения, объекты жизнеобеспечения не пострадали.

Кроме того, шторм размыл берег и частично обрушил пансионат «Рассвет» в поселке Николаевка Симферопольского района. Данных о пострадавших пока не поступало.

В Симферополе из-за урагана повалены деревья и электрические опоры, повреждены несколько фонарных столбов, а в двух частных домовладениях от стихии серьезно пострадали вводы газовых труб. Сильный ветер также повалил деревья в Ялте, Феодосии и Джанкое.

Последние новости

Популярные новости