Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Один человек погиб и более 300 эвакуировано из-за наводнения в Сербии

Один человек погиб и более 300 эвакуировано из-за наводнения в Сербии

16/09/2014 11:13 / 👁 1113 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Один человек стал жертвой наводнения на востоке Сербии, вызванного обильными дождями. Как сообщила региональная сербская телекомпания "Бор", погибла пожилая женщина из села Подвршка в районе города Кладово, расположенного близ границы с Румынией.На автотрассе Кладово-Неготин водой разрушен мост, вследствие чего нарушено транспортное сообщение.

Один человек стал жертвой наводнения на востоке Сербии, вызванного обильными дождями. Как сообщила региональная сербская телекомпания "Бор", погибла пожилая женщина из села Подвршка в районе города Кладово, расположенного близ границы с Румынией.

На автотрассе Кладово-Неготин водой разрушен мост, вследствие чего нарушено транспортное сообщение. Как сообщил руководитель сектора по чрезвычайным ситуациям МВД Сербии Предраг Марич, в ряде районов объявлен режим чрезвычайной ситуации. По его словам, из села Подвршки эвакуировано порядка 20 жителей, из города Текия — около 300.

Еще столько же еще предстоит эвакуировать из опасных районов этого города. Ведется эвакуация из других населенных пунктов на востоке страны, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости