Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Один человек погиб и более 300 эвакуировано из-за наводнения в Сербии

Один человек погиб и более 300 эвакуировано из-за наводнения в Сербии

16/09/2014 11:13 / 👁 1022 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Один человек стал жертвой наводнения на востоке Сербии, вызванного обильными дождями. Как сообщила региональная сербская телекомпания "Бор", погибла пожилая женщина из села Подвршка в районе города Кладово, расположенного близ границы с Румынией.На автотрассе Кладово-Неготин водой разрушен мост, вследствие чего нарушено транспортное сообщение. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Один человек стал жертвой наводнения на востоке Сербии, вызванного обильными дождями. Как сообщила региональная сербская телекомпания "Бор", погибла пожилая женщина из села Подвршка в районе города Кладово, расположенного близ границы с Румынией.

На автотрассе Кладово-Неготин водой разрушен мост, вследствие чего нарушено транспортное сообщение. Как сообщил руководитель сектора по чрезвычайным ситуациям МВД Сербии Предраг Марич, в ряде районов объявлен режим чрезвычайной ситуации. По его словам, из села Подвршки эвакуировано порядка 20 жителей, из города Текия — около 300.

Еще столько же еще предстоит эвакуировать из опасных районов этого города. Ведется эвакуация из других населенных пунктов на востоке страны, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости