Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мать подростка, покончившего с собой из-за кошек, раздала большую часть животных

Мать подростка, покончившего с собой из-за кошек, раздала большую часть животных

24/08/2014 14:25 / 👁 1320 / Источник Росбалт / Поделиться:
Мать подростка, который выбросился из окна, не выдержав жизни с 60-ю кошками, раздала почти всех животных после гибели сына. Женщина оставила в своей двухкомнатной квартире всего двенадцать кошек и двух собак. Женщина не только держала дома множество кошек, но еще и работала в приюте для них. При этом, по словам женщины, ее сын хорошо относился к живущим в доме четвероногим. Кошки. Фото: http://lap-lap.ru/ Кошки. Фото: http://lap-lap.ru/

Мать подростка, который выбросился из окна, не выдержав жизни с 60-ю кошками, раздала почти всех животных после гибели сына. Женщина оставила в своей двухкомнатной квартире всего двенадцать кошек и двух собак.

 

Женщина не только держала дома множество кошек, но еще и работала в приюте для них. При этом, по словам женщины, ее сын хорошо относился к живущим в доме четвероногим.

"Сын хорошо относился с животным. Они с бабушкой даже сами приносили кошек с улицы. Незадолго до его смерти я ему сказала, что в сентябре у приюта появятся новые помещения, и кошек в доме не будет. Он об этом знал", — приводит "Комсомольская правда" слова матери погибшего подростка.

Напомним, следователи возбудили уголовное дело по факту доведения до самоубийства 16-летнего подростка. По версии СК, молодой человек покончил с собой, не выдержав жизни с 60-ю кошками и четырьмя собаками матери.

Последние новости

Популярные новости