Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тысячи калифорнийцев оказались заблокированы из-за оползней

Тысячи калифорнийцев оказались заблокированы из-за оползней

05/08/2014 16:27 / 👁 939 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Около 2,5 тысяч жителей юга Калифорнии оказались заблокированы в своих населенных пунктах из-за оползней и наводнений, вызванных бурями.В результате паводков и оползней в воскресенье часть дорог в округе Сан-Бернардино, на юге Калифорнии, оказались недоступными для транспорта. Оползни в Калифорнии. Фото: http://livejournal.com Оползни в Калифорнии. Фото: http://livejournal.com

Около 2,5 тысяч жителей юга Калифорнии оказались заблокированы в своих населенных пунктах из-за оползней и наводнений, вызванных бурями.

В результате паводков и оползней в воскресенье часть дорог в округе Сан-Бернардино, на юге Калифорнии, оказались недоступными для транспорта. В итоге от внешнего мира оказались отрезаны около полутора тысяч человек в населенном пункте Оук-Глен и тысяча человек в Форест-Фоллс. Среди них - 500 детей и взрослых, которые отдыхали в кемпингах в Форест-Фоллс.

Сообщается о погибшем, тело которого обнаружили в машине, автомобиль упал в воду в округе Сан-Бернандино. Более никаких подробностей о его смерти не сообщается.

Несколько человек были эвакуированы из-за угрозы затопления их домов.

Последние новости

Популярные новости