Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Якутии медведь напал на сотрудницу метеостанции

В Якутии медведь напал на сотрудницу метеостанции

30/07/2014 13:01 / 👁 975 / Источник Полит.ру / Поделиться:
Медведь напал на сотрудницу метеостанции Кобяйского района Якутии в ночь на 30 июля. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе регионального МВД России.По данным МВД, около 02:00 по местному времени (20:00 мск во вторник) медведь сломал дверь жилого вагончика метеостанции в аэропорту поселка Сангар, проник внутрь и укусил женщину за кисть руки. Фото: http://www.dangeranimals.ru Фото: http://www.dangeranimals.ru

Медведь напал на сотрудницу метеостанции Кобяйского района Якутии в ночь на 30 июля. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе регионального МВД России.

По данным МВД, около 02:00 по местному времени (20:00 мск во вторник) медведь сломал дверь жилого вагончика метеостанции в аэропорту поселка Сангар, проник внутрь и укусил женщину за кисть руки.

Женщина начала громко кричать, что отпугнуло животное. «Потерпевшая находится в состоянии шока. Информация об инциденте передана в ответственные ведомства и охотникам», — подчеркнули в МВД.

Ранее СМИ сообщали, что в июле 2014 года медведица напала на мужчину в Нерюнгринском районе Якутии. Зверь схватил мужчину за голову и начал бить его лапами, отчего по случайности на телефоне мужчины заиграла мелодия. Сообщалось, что медведица схватила телефон, кинула его в кусты и убежала, таким образом, мужчине удалось остаться в живых.

Последние новости

Популярные новости