Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Синоптики обещают Москве теплое солнечное воскресенье

Синоптики обещают Москве теплое солнечное воскресенье

20/07/2014 12:27 / 👁 857 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Еще один погожий день подарит июль жителям столичного региона. Сегодня в Москве и окрестностях ожидается теплая, комфортная погода. Как сообщили в Росгидромете, при небольшой облачности обойдется без осадков.В столице воздух прогреется до плюс 12-14 градусов, по области будет от 22 до 27 градусов тепла. Ветер северо-восточный, восточный, 5-10 м/с. Фото: Михаил Свешников Фото: Михаил Свешников

Еще один погожий день подарит июль жителям столичного региона. Сегодня в Москве и окрестностях ожидается теплая, комфортная погода. Как сообщили в Росгидромете, при небольшой облачности обойдется без осадков.

В столице воздух прогреется до плюс 12-14 градусов, по области будет от 22 до 27 градусов тепла. Ветер северо-восточный, восточный, 5-10 м/с. Предстоящей ночью характер погоды не изменится: будет тепло и сухо. В Москве столбики термометров покажут плюс 12-14 градусов, в центре города — до плюс 18, по области будет от 9 до 14 градусов тепла. Днем в понедельник температура воздуха в столице составит плюс 25-27 градусов, в Подмосковье — 22-27 выше ноля. Ветер северо-восточный, восточный, сообщил ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости