Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лесорубы спасли медведя, чья морда застряла в банке из-под молока (ВИДЕО)

Лесорубы спасли медведя, чья морда застряла в банке из-под молока (ВИДЕО)

09/07/2014 17:41 / 👁 1209 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Два лесоруба из американского города Райс Лейк в штате Висконсин героически освободили медвежонка, угодившего мордой в банку из-под молока. Для данной операции мужчины применили жуткого вида грейферный ковш. Видео спасения косолапого лесного жителя стало хитом YouTube, сообщает The Telegraph. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

На опубликованных ниже трогательных кадрах запечатлено, как работающие в поле близ опушки леса мужчины пытаются подцепить гигантской "рукой" ковша банку, в которой застрял медвежонок. Неизвестно, что привлекло в ней зверя – запах молока или просто любопытство, но самостоятельно освободиться медведь не мог. Наконец, после того, как ковш зацепил банку и буквально вытряхнул из нее зверя, тот стремглав умчался прочь. Спасители ликуют.

Менее чем за трое суток ролик набрал более 700 тысяч просмотров. Большинство комментаторов видео на YouTube выражают свой восторг увиденным, однако некоторые критикуют лесорубов за неосмотрительные действия. "Вы могли легко навредить зверю. В следующий раз, увидев застрявшего медвежонка, вызовите спасателей", — гневно написал один из зрителей.

Последние новости

Популярные новости