Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Смольный заказал экологическое обследование полигона "Красный Бор"

Смольный заказал экологическое обследование полигона "Красный Бор"

03/07/2014 13:29 / 👁 1006 / Источник DP.ru - Деловые новости / Поделиться:
Смольный разместил заказ на экологическое обследование полигона "Красный Бор". Победитель конкурса должен будет с августа до конца года собирать информацию о состоянии почвы и воздуха на территории полигона.Власти Петербурга ищут подрядчика, который проведет экологическое обследование полигона "Красный Бор". Информация об этом размещена на сайте госзакупок в четверг, 3 июля. Фото с сайта http://www.dp.ru Фото с сайта http://www.dp.ru

Смольный разместил заказ на экологическое обследование полигона "Красный Бор". Победитель конкурса должен будет с августа до конца года собирать информацию о состоянии почвы и воздуха на территории полигона.

Власти Петербурга ищут подрядчика, который проведет экологическое обследование полигона "Красный Бор". Информация об этом размещена на сайте госзакупок в четверг, 3 июля.

Подрядчик должен будет с августа и до конца 2014 года собирать информацию о состоянии подземных и поверхностных вод, почвы и воздуха на территории полигона, а затем отправлять полученные данные в городской комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Полигон "Красный Бор" находится на территории Тосненского района Ленинградской области в 30 км от Петербурга и в 4,5 км юго-востоку от Колпино. В настоящее время на территории полигона, который построили в 1969 году, строят завод по переработке опасных отходов. Однако сроки завершения проекта не определены. Весной этого года Смольный расторг контракт с подрядчиком по строительству завода ООО "БелСтрой" из-за нарушений графика работ.

Последние новости

Популярные новости