Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве стартует крупнейший фестиваль дикой природы

В Москве стартует крупнейший фестиваль дикой природы

26/06/2014 13:01 / 👁 1236 / Источник Вокруг Света / Поделиться:
27 июня в Москве открывается Фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха». На нем будут представлены результаты одноименного фотоконкурса, в котором в этот раз приняли участие фотографы из 77 стран: посетители смогут увидеть 200 лучших работ. Фото: Вокруг Света Фото: Вокруг Света

Также организаторы объявят результаты первого в истории России конкурса изобразительного искусства о дикой природе — по номинациями Графика и живопись, Карикатура и Книжная иллюстрация.

Кроме этого, в рамках фестиваля пройдут специализированные дни Русского географического общества, Всемирного фонда дикой природы, День фотографа проводимого компанией Canon, День природной фотографии и, впервые, День Африки.

Специальная зона будет посвящена Василию Пескову — многолетнему куратору Золотой Черепахи, создателю передачи «В мире животных» и ведущему рубрики «Окно в природу». Также отдельно на Фестивале будет работать детская зона.

Все это можно будет увидеть с 28 июня по 20 июня в Центральном доме художника (Крымский вал, 10). Подробности — на сайте фестиваля

Последние новости

Популярные новости