Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Чечне произошло третье за месяц землетрясение

В Чечне произошло третье за месяц землетрясение

25/06/2014 19:13 / 👁 1014 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
24 июня в Наурском районе Чечни произошло землетрясение магнитудой 3,6. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (ЕССЦ), сейсмособытие было зафиксировано в 16:36, эпицентр его находился в 11 км от станицы Калиновской и в 35 км от Грозного на десятикилометровой глубине.В результате землетрясения разрушений и пострадавших нет. Фото: ЮГА.ру Фото: ЮГА.ру

24 июня в Наурском районе Чечни произошло землетрясение магнитудой 3,6. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (ЕССЦ), сейсмособытие было зафиксировано в 16:36, эпицентр его находился в 11 км от станицы Калиновской и в 35 км от Грозного на десятикилометровой глубине.

В результате землетрясения разрушений и пострадавших нет.

В ГУ МЧС по ЧР подчеркнули, что землетрясение в Наурском районе республики стало третьим по счету сейсмособытием, произошедшим в текущем месяце. Так, 2 июня в республике произошло землетрясение магнитудой 4,8, после которого местные жители сообщили о возникновении трещин в стенах зданий. 5 июня поземные толчки силой 3,4 балла были зарегистрированы в 5 км юго-восточнее села Надтеречное. Серьезных разрушений и пострадавших в результате этих землетрясений также не было, передает "Кавказский узел".

Последние новости

Популярные новости