Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ущерб от наводнения в Сербии составил более 600 млн евро

Ущерб от наводнения в Сербии составил более 600 млн евро

13/06/2014 11:25 / 👁 1057 / Источник DP.ru - Деловые новости / Поделиться:
В Сербии подсчитали прямой ущерб, который нанесло наводнение, обрушившееся на страну в мае. Он составил более 600 млн евро.Власти Сербии подсчитали ущерб, который нанесло наводнение в стране в мае этого года. Он составил более 600 млн евро, сообщает вице-премьер и министр по делам строительства, транспорта и инфраструктуры Зорана Михайлович. Ущерб от наводнения в Сербии составил более 600 млн евро. Фото: DP.ru Ущерб от наводнения в Сербии составил более 600 млн евро. Фото: DP.ru

В Сербии подсчитали прямой ущерб, который нанесло наводнение, обрушившееся на страну в мае. Он составил более 600 млн евро.

Власти Сербии подсчитали ущерб, который нанесло наводнение в стране в мае этого года. Он составил более 600 млн евро, сообщает вице-премьер и министр по делам строительства, транспорта и инфраструктуры Зорана Михайлович.

Министр отметила, что на восстановление инфраструктуры, железных дорог и энергетического сектора потребуется 309 млн евро. Органы местного самоуправления сообщили, что им необходимо 300 млн евро. При этом еще не подсчитан ущерб города Обреновац, который больше всех пострадал от стихии.

Последние новости

Популярные новости