Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В окно шведской школы запрыгнул лось

В окно шведской школы запрыгнул лось

03/06/2014 15:01 / 👁 2105 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
В окно школы, расположенной в пригороде шведского Гетеборга, запрыгнул молодой лось. Об этом пишет The Daily Mirror. Преподаватель и более десяти подростков в панике покинули класс и закрылись в другом помещении.Инцидент произошел во время урока по рукоделию, но школьникам пришлось осваивать необычные навыки выживания, говорится в статье. Лось. Фото: http://minsvenska.ru Лось. Фото: http://minsvenska.ru

В окно школы, расположенной в пригороде шведского Гетеборга, запрыгнул молодой лось. Об этом пишет The Daily Mirror. Преподаватель и более десяти подростков в панике покинули класс и закрылись в другом помещении.

Инцидент произошел во время урока по рукоделию, но школьникам пришлось осваивать необычные навыки выживания, говорится в статье. Сотрудники спасательной службы были вынуждены разбить стекло в окне, чтобы выпустить учителя и учеников.

Как заявил пресс-секретарь местной полиции, лось был панике, как и дети с преподавателем. Раненое животное металось по классу, и поскольку лось не смог выбраться наружу, его застрелили.

Последние новости

Популярные новости