Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На машину американки с эстакады свалился олень

На машину американки с эстакады свалился олень

29/05/2014 13:52 / 👁 1955 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
На машину жительницы штата Иллинойс во время движения по автотрассе свалился олень. Как сообщает Chicago Tribune, животное упало со строящейся эстакады. Как оно туда попало и сколько времени провело на сооружении, не уточняется. Фото: Dieter Nagl / AFP Фото: Dieter Nagl / AFP

По словам Хайди Коннер, все произошло так быстро, что она не успела осознать и понять, как олень оказался в ее автомобиле — тело животного разбило лобовое стекло транспортного средства, и частично оказалось в салоне. От полученных травм копытное скончалось на месте.

Сама 37-летняя Коннер не пострадала. Серьезных травм удалось избежать и ее детям, находившимся в машине в момент происшествия. Старший сын американки, которому 13 лет, сидел на пассажирском сидении впереди, и отделался лишь ссадинами и царапинами. Врачи, осмотревшие семью, назвали тот факт, что всем удалось остаться целыми и невредимыми чудом.

Ситуация с оленем в Иллинойсе стала не единственной в своем роде. Так, в конце 2013 года в Вирджинии местную жительницу сбило взлетевшим в воздух оленем во время пробежки — животное сбила машина, и от удара оно оказалось подброшенным на небольшую высоту.

Последние новости

Популярные новости