Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Около 270 человек пострадали в результате землетрясения в Турции

Около 270 человек пострадали в результате землетрясения в Турции

26/05/2014 15:58 / 👁 1901 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Около 270 человек пострадали в Турции в результате землетрясения, которое произошло в субботу в Греции в 77 км к юго-западу от города Александруполис, сообщает МЧС России. Ранее сообщалось о 105 пострадавших.По данным МЧС РФ, магнитуда толчка составила 6,4, очаг землетрясения залегал на глубине 23 километров. После основного землетрясения последовали 14 афтершоков магнитудой до 5. Последствия землетрясения в Турции. Фото: http://zvercorner.com Последствия землетрясения в Турции. Фото: http://zvercorner.com

Около 270 человек пострадали в Турции в результате землетрясения, которое произошло в субботу в Греции в 77 км к юго-западу от города Александруполис, сообщает МЧС России. Ранее сообщалось о 105 пострадавших.

По данным МЧС РФ, магнитуда толчка составила 6,4, очаг землетрясения залегал на глубине 23 километров. После основного землетрясения последовали 14 афтершоков магнитудой до 5. В результате стихии было разрушено несколько старых зданий на греческих островах Лимнос и Самотраки в Эгейском море.

"В результате возникшей паники на территории Турецкой Республики пострадали более 260 человек, имеются незначительные повреждения зданий", - говорится в сообщении. Сведения о пострадавших гражданах России не поступали.

Последние новости

Популярные новости