Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Мексике произошло землетрясение

В Мексике произошло землетрясение

10/05/2014 15:52 / 👁 1139 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 6,3 произошло на юге Мексики. Об этом сообщила в субботу Национальная сейсмологическая служба Мексики.По ее данным, эпицентр подземных толчков находился в 24 км от населенного пункта Текпан, штат Герреро на глубине 10 км. По сообщениям мексиканских СМИ, подземные толчки ощущались и в столице страны Мехико. Данных о жертвах и разрушениях пока не поступало. В Мексике произошло землетрясение В Мексике произошло землетрясение

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло на юге Мексики. Об этом сообщила в субботу Национальная сейсмологическая служба Мексики.

По ее данным, эпицентр подземных толчков находился в 24 км от населенного пункта Текпан, штат Герреро на глубине 10 км. По сообщениям мексиканских СМИ, подземные толчки ощущались и в столице страны Мехико. Данных о жертвах и разрушениях пока не поступало.

По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала Геофизической службы СО РАН, эпицентр зафиксированного в 11:36 мск землетрясения имел координаты 17:51 северной широты и -100.99 западной долготы. По интенсивности сотрясений в эпицентре землетрясение оценивается как "разрушительное".

Последние новости

Популярные новости