Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сиверском лесу собрали 15 мешков мусора

В Сиверском лесу собрали 15 мешков мусора

28/04/2014 10:01 / 👁 1002 / Источник Росбалт / Поделиться:
Волонтеры провели уборку в лесопарке дома отдыха "Лесное" поселка Сиверский. Как сообщили "Росбалту" активисты, они собрали и вывезли 15 мешков мусора. В ближайшее время общественники планируют повторить уборку зеленой зоны.Напомним, Сиверский лес был продан ООО "Лесное" в 2005 году. Участок был разделен почти на 80 участков и распродан под коттеджную застройку. Мешки с мусором. Фото: http://izhlife.ru Мешки с мусором. Фото: http://izhlife.ru

Волонтеры провели уборку в лесопарке дома отдыха "Лесное" поселка Сиверский. Как сообщили "Росбалту" активисты, они собрали и вывезли 15 мешков мусора. В ближайшее время общественники планируют повторить уборку зеленой зоны.

Напомним, Сиверский лес был продан ООО "Лесное" в 2005 году. Участок был разделен почти на 80 участков и распродан под коттеджную застройку. На 44 из них наложены обеспечительные меры. Однако на двух, по сведениям местных жителей, продолжались работы по возведению капитального забора. Ранее суд признал недействительным договор купли-продажи территории бывшего дома отдыха в поселке Сиверский. Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение предыдущей инстанции.

Последние новости

Популярные новости