Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Тверской области застрелен бешеный лось, атаковавший жителей деревни

В Тверской области застрелен бешеный лось, атаковавший жителей деревни

24/04/2014 14:39 / 👁 1138 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Тверской области охотники вынуждены были застрелить бешеного лося, атаковавшего жителей деревни Леонтьево Ржевского района. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 24 апреля в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, это уже 19 случай бешенства животных, зарегистрированный на территории региона с начала года. Лось. Фото: http://lenta.ru Лось. Фото: http://lenta.ru

В Тверской области охотники вынуждены были застрелить бешеного лося, атаковавшего жителей деревни Леонтьево Ржевского района. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 24 апреля в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, это уже 19 случай бешенства животных, зарегистрированный на территории региона с начала года.

Как сообщается, вечером 20 апреля лось зашел в деревню Леонтьево и начал набрасываться на людей, при этом, по свидетельству жителей, он издавал страшный рев. 21 апреля животное убили охотники ООО "Макаровское".

Патологический материал убитого животного был направлен в лабораторию, специалисты подтвердили, что лось был болен бешенством.

Последние новости

Популярные новости