Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Госадмтехнадзор оштрафовал предприятие за сжигание отходов в Подмосковье

Госадмтехнадзор оштрафовал предприятие за сжигание отходов в Подмосковье

17/02/2014 12:17 / 👁 1159 / Источник Росбалт / Поделиться:
Инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья следят за ситуацией со сжиганием мусора и отходов в регионе. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области обратился житель деревни Строилово Луховицкого района, он жаловался на факт сжигания отходов. Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. ФОТО: http://www.mk.ru/ Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. ФОТО: http://www.mk.ru/

Инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья следят за ситуацией со сжиганием мусора и отходов в регионе. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области обратился житель деревни Строилово Луховицкого района, он жаловался на факт сжигания отходов. В результате проверки инспекторским составом было выяснено, что отходы производства принадлежат предприятию производящему каркасные элементы для изготовления мебели.

"За сжигание отходов на территории Московской области предприятие привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 50 тыс. рублей", — сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

На данный момент сжигание отходов прекращено. Территория приведена в надлежащее состояние.

Последние новости

Популярные новости