Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Медвежья семья искупалась в бассейне у дома жительницы Флориды

Медвежья семья искупалась в бассейне у дома жительницы Флориды

18/12/2013 16:08 / 👁 1042 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Во Флориде три черных медведя забрели во двор дома местной жительницы и искупались в бассейне, пишет The Daily Mail. Хозяйка дома Ти-Джей Озбэй спряталась от зверей, закрыв в жилом помещении все окна и двери. При этом она снимала медведей на камеру смартфона.По словам Озбэй, она очень испугалась медведей и позвонила в службу спасения, чтобы сообщить о происшествии. Кадр: видео Youtube Кадр: видео Youtube

Во Флориде три черных медведя забрели во двор дома местной жительницы и искупались в бассейне, пишет The Daily Mail. Хозяйка дома Ти-Джей Озбэй спряталась от зверей, закрыв в жилом помещении все окна и двери. При этом она снимала медведей на камеру смартфона.

По словам Озбэй, она очень испугалась медведей и позвонила в службу спасения, чтобы сообщить о происшествии. Информацию о нем из экстренной службы передали в департамент природы, который должен принять решение об отлове троицы, зашедшей во двор. Сама женщина заявила, что скорее всего животных привлек звук работающего шланга для полива.

Всего животные провели около дома жительницы Флориды примерно час. После того, как они искупались и осмотрели владения Озбэй, они покинули территорию ее дома. В результате инцидента женщина не пострадала. О дальнейшей судьбе медведей ничего не сообщается.

В 2012 году сообщалось о калифорнийском медведе, который поступил, как и его флоридские сородичи: он забрел на территорию частного дома и залез в бассейн, чтобы освежиться. Тогда температура на улице достигала почти +30 градусов по Цельсию и медведь изнывал от жары.

Последние новости

Популярные новости