Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв тайфуна на Филиппинах возросло до 5,6 тысячи человек

Число жертв тайфуна на Филиппинах возросло до 5,6 тысячи человек

01/12/2013 17:42 / 👁 1012 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Число жертв супертайфуна "Хайян" на Филиппинах возросло до 5,6 тысячи человек, без вести пропали свыше 1,7 тысяч. Об этом говорится в сводке национального Совета по управлению в чрезвычайных ситуациях. Ранее сообщалось о гибели 5,5 тысячи человек в результате удара стихии.Тайфун "Хайян" стал одним из самых мощных штормов за всю историю метеонаблюдений. Тайфун на Филиппинах. Фото: http://www.sb.by Тайфун на Филиппинах. Фото: http://www.sb.by

Число жертв супертайфуна "Хайян" на Филиппинах возросло до 5,6 тысячи человек, без вести пропали свыше 1,7 тысяч. Об этом говорится в сводке национального Совета по управлению в чрезвычайных ситуациях. Ранее сообщалось о гибели 5,5 тысячи человек в результате удара стихии.

Тайфун "Хайян" стал одним из самых мощных штормов за всю историю метеонаблюдений. ООН называет гуманитарную ситуацию в пострадавших от стихии районах катастрофической, отмечая, что масштаб трагедии потряс весь мир. По данным организации, более полумиллиона человек остались из-за тайфуна без жилья и живут сейчас под открытым небом.

Последние новости

Популярные новости