Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МЧС начинает подготовку к весеннему паводку на Дальнем Востоке

МЧС начинает подготовку к весеннему паводку на Дальнем Востоке

30/11/2013 15:09 / 👁 1006 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Весенний паводок на Дальнем Востоке, пострадавшем от сильного наводнения, будет сложным, МЧС заранее начинает подготовку к нему, сообщил глава ведомства Владимир Пучков."Начинаем планомерную подготовку к паводку 2014 года. Паводок на Дальнем Востоке. Фото: http://1tv.ru Паводок на Дальнем Востоке. Фото: http://1tv.ru

Весенний паводок на Дальнем Востоке, пострадавшем от сильного наводнения, будет сложным, МЧС заранее начинает подготовку к нему, сообщил глава ведомства Владимир Пучков.

"Начинаем планомерную подготовку к паводку 2014 года. Весна будет сложной в этом регионе", - сказал он, выступая на научно-практическая конференции "Опыт проведения крупномасштабной спасательной операции в ходе наводнения 2013 года в Дальневосточном федеральном округе".

Глава МЧС отметил, что ведомство уделяет большое внимание развитию своих подразделений на Дальнем Востоке. "Первого сентября была открыта Дальневосточная пожарно-спасательная академия. Все службы Дальнего Востока уже сейчас получили дополнительную помощь и поддержку, технику и оборудование", - сообщил Пучков.

Последние новости

Популярные новости