Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Психологическая студия "Эмоут": забота о душевной экологии

Пресс-релиз: Психологическая студия "Эмоут": забота о душевной экологии

24/10/2013 16:47 / 👁 1620 / Поделиться:
Все разумные и ответственные люди в наше время заботятся о здоровье – собственном и своих домашних. Мы стараемся следить за тем, чтобы наша вода была чистой, пища – полезной, а вдыхаемый воздух – свежим. Однако душевное равновесие и психологическое здоровье имеют не меньшее значение для создания условий долгой, благополучной и радостной жизни. Центр психологической помощи «Эмоут» Центр психологической помощи «Эмоут»

Студия важных решений «Emote» помогает разобраться в самых разных жизненных сложностях. Своевременная, квалифицированная психологическая помощь – это способ справиться с эмоциональными нагрузками, наладить более теплые и счастливые отношения с близкими, научиться полноценно радоваться жизни.

Экологическое мировоззрение – это забота о себе и окружающей среде одновременно. А психологические проблемы могут вызывать вполне реальные сбои в физическом здоровье. Гармонизировать все сферы жизни поможет консультация психолога – а на сайте студии «Эмоут» легко выбрать «своего» профессионала.

Порядок в мыслях не менее важен, чем чистота вокруг!

Современная психологическая наука исповедует идеи экологического подхода: ведь на человеческое поведение и восприятие жизни влияет масса факторов. Окружающая среда воздействует на нас каждодневно и весьма значимо. Судите сами: замкнутые пространства и скученность в них людей (как дома, так и на работе), глобальная химизация, даже наши эмоции по поводу радиационной опасности и загрязнения воздуха и многое, многое другое… Объективное воздействие экологических обстоятельств может как усиливаться, так и смягчаться субъективным фоном нашего восприятия.

Не стоит смущаться или опасаться обращения к профессионалам по поводу беспокоящих вас моментов. Услуги психолога помогут справиться с тревожными и беспокоящими эмоциями и мыслями, отыскать и устранить причину повторяющихся неудач и проблем, сформировать более здоровые и комфортные взаимоотношения с людьми.

На сайте студии «Emote» вы можете узнать обо всех нюансах подробнее и выбрать нужный именно вам вариант психологической помощи. Так, возможны следующие решения:

  • индивидуальные консультации;
  • онлайн-консультирование в скайпе либо по телефону;
  • семейные консультации для грамотного разрешения конфликтов и сложностей между родственниками;
  • тематические, специализированные программы и тренинги (к примеру, серии консультаций для сглаживания проблем молодых семей).

Студия исповедует поистине экологичный принцип позитивной психотерапии, объединяющий приемы работы, направленные на раскрытие надежды, обретение баланса и все это – посредством чуткого, профессионального консультирования.

В каких случаях обычно нужно обращение за психологической помощью?

Причины воспользоваться советами профессионалов у всех разные. Основной ориентир – если вас что-то сильно и долго тревожит, беспокоит или не устраивает, то необходимо с этим разобраться. Так, семейный психолог способен помочь предотвратить намечающийся развод или подготовиться к заключению брака; научиться взаимопониманию; найти решение для сексуальных проблем и любых конфликтов, в том числе детско-родительских.

Темами персональных консультаций могут стать депрессивные состояния и сильные обиды, сложные житейские ситуации, поиск собственного предназначения, преодоление боли утрат. Не стоит терпеть психологический дискомфорт. Большинство тяготящих вас проблем – решаемы!

Материал предоставлен сайтом www.tvoypsyholog.ru.

Последние новости

Популярные новости