Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 600 тысяч человек пострадали в Таиланде от наводнений, есть жертвы

Более 600 тысяч человек пострадали в Таиланде от наводнений, есть жертвы

24/09/2013 18:47 / 👁 1337 / Поделиться:
Наводнения в Таиланде нанесли урон около 604 тысячам жителей этой страны и стали причиной гибели четырех человек, сообщили во вторник в местных органах по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствийВсего пострадали 4025 деревень в 21 провинции страны. Была проведена эвакуация населения из нескольких районов Таиланда. Фото: EPA Фото: EPA

Наводнения в Таиланде нанесли урон около 604 тысячам жителей этой страны и стали причиной гибели четырех человек, сообщили во вторник в местных органах по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий

Всего пострадали 4025 деревень в 21 провинции страны. Была проведена эвакуация населения из нескольких районов Таиланда.

В данный момент власти проводят оценку масштабов стихийного бедствия, чтобы предоставить достаточное количество помощи пострадавшим.

Как отмечают местные СМИ, причиной наводнений на востоке, северо-востоке и, частично, в центральных регионах страны стали продолжительные ливневые дожди.

Местные метеорологи прогнозируют продолжение дождей в центральных, северных и восточных районах Таиланда вплоть до субботы, сообщает "Интерфакс".

Последние новости

Популярные новости