Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи ожидается резкий подъем воды в реках

В Сочи ожидается резкий подъем воды в реках

23/09/2013 17:34 / 👁 1439 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Метеорологи прогнозируют ухудшение погоды в Сочи с 23 по 25 сентября.В Сочи ожидаются сильные дожди, грозы, местами ливни, град, шквалистое усиление ветра до 22 м/с. По данным Специализированного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей, на курорте возможен резкий подъем уровня воды в реках и малых водотоках, местами превышающий неблагоприятные отметки. Подъем воды в реках в Сочи Подъем воды в реках в Сочи

Метеорологи прогнозируют ухудшение погоды в Сочи с 23 по 25 сентября.

В Сочи ожидаются сильные дожди, грозы, местами ливни, град, шквалистое усиление ветра до 22 м/с. По данным Специализированного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей, на курорте возможен резкий подъем уровня воды в реках и малых водотоках, местами превышающий неблагоприятные отметки.

Утром и днем 24 сентября, с сохранением до конца суток 25 сентября, на участке Магри – Веселое существует опасность формирования смерчей над морем.

"Предприятиям по обслуживанию участков федеральных дорог было дано указание организовать проведение работ по предупреждению возможного возникновения разрушений и повреждений дорог, искусственных сооружений на них и обеспечению бесперебойного и безопасного движения автомобильного транспорта", – отметил эксперт дорожного хозяйства ФКУ Упрдор "Кубань" Илья Пузыревский.

Управление федеральных автомобильных дорог просит участников дорожного движения быть внимательными, проезжая по федеральным дорогам А-149 Адлер – Красная Поляна и А-147 Джубга – Сочи, и соблюдать скоростной режим.

Последние новости

Популярные новости