Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Амурский циклон обрушит дожди на Приморье

Амурский циклон обрушит дожди на Приморье

23/09/2013 12:24 / 👁 1135 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Сегодня, 23 сентября, погодные условия в Приморье определяет поле повышенного давления. В крае местами небольшой дождь, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе Примгидромета. Ветер юго-западный умеренный, в западных районах сильный. Температура воздуха +14...+26°C. В Амурском крае заметно похолодает В Амурском крае заметно похолодает

Предстоящей ночью через Приморье пройдут фронтальные разделы циклона, который будет смещаться по Амурской области на Хабаровский край. В крае повсеместно пройдут дожди, наиболее интенсивные в северной половине края. Днем, 24 сентября, дожди в крае прекратятся. Вслед за фронтами в Приморье вторгнется холодная воздушная масса и в крае понизится фон дневных температур воздуха на 3-5°С.

Во Владивостоке сегодня переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный сильный. Температура воздуха +17...+19°C.

В ночь на вторник во Владивостоке облачно, дождь. Днем переменная облачность, без осадков. Ветер южный, со второй половины ночи северо-западный сильный. Температура воздуха ночью +11...+13°С, днем +16...+18°С.

В течение всей рабочей недели ожидается постепенное сезонное понижение как ночных, так и дневных температур воздуха.

Последние новости

Популярные новости