Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В дом к китаянке забралась гигантская ящерица (ВИДЕО)

В дом к китаянке забралась гигантская ящерица (ВИДЕО)

01/07/2013 16:11 / 👁 1201 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
С приходом лета дикие звери стали все чаще выбираться из лесов и приходить в гости к людям. Последним это, правда, совсем не нравится. К примеру, недавно индийский леопард прокрался в жилой дом и загрыз собаку. Жительница Китая, к которой заглянула на огонек большая ящерица, к счастью, не пострадала, сообщает The Telegraph. Кадр youtube.com Кадр youtube.com

С приходом лета дикие звери стали все чаще выбираться из лесов и приходить в гости к людям. Последним это, правда, совсем не нравится. К примеру, недавно индийский леопард прокрался в жилой дом и загрыз собаку. Жительница Китая, к которой заглянула на огонек большая ящерица, к счастью, не пострадала, сообщает The Telegraph.

О том, что дома есть кто-то посторонний, женщина узнала по странному шуму, доносившемуся откуда-то сверху. Она долго пыталась понять, откуда исходит звук, пока не увидела на шкафу вытянутую морду пресмыкающегося, которое перепуганная китаянка сначала приняла за змею. Впрочем, при ближайшем рассмотрении выяснилось, что это всего-навсего серая ящерица. Полуметровой длины.

Опасаясь самой прикасаться к незваному гостю, китаянка вызвала пожарных. Те надели специальные перчатки и, схватив ящерицу за шею, посадили вырывающуюся рептилию в мешок. Ящерицу отвезли в лес и выпустили на свободу.

Последние новости

Популярные новости