Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Природные пожары в США уничтожили почти 500 домов

Природные пожары в США уничтожили почти 500 домов

15/06/2013 20:17 / 👁 909 / Источник Росбалт / Поделиться:
ВАШИНГТОН, 15 июня. Не менее 473 домов сгорели в результате природных пожаров в американском штате Колорадо, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.Ранее сообщалось, что сгорели, по меньшей мере, 360 домов, а жертвами пожаров стали два человека. Около 40 тысяч человек в Колорадо были эвакуированы.Пожарным удалось локализовать 30% пожара. Природные пожары в США уничтожили почти 500 домов. Фото: finam.info Природные пожары в США уничтожили почти 500 домов. Фото: finam.info

ВАШИНГТОН, 15 июня. Не менее 473 домов сгорели в результате природных пожаров в американском штате Колорадо, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ранее сообщалось, что сгорели, по меньшей мере, 360 домов, а жертвами пожаров стали два человека. Около 40 тысяч человек в Колорадо были эвакуированы.

Пожарным удалось локализовать 30% пожара. Как сообщают американские СМИ, в субботу люди начнут возвращаться в свои дома.

В Колорадо пожары бушуют уже несколько дней. От стихии сильно пострадал район Королевское ущелье, где пожар угрожал знаменитому подвесному мосту, расположенному на высоте 291 метр над рекой Арканзас.

По данным СМИ, нынешние лесные пожары стали самыми разрушительными в истории штата Колорадо, превзойдя по масштабам ущерба прошлогодние пожары.

Последние новости

Популярные новости