Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Одессе и Херсоне в результате урагана пострадали пять человек

В Одессе и Херсоне в результате урагана пострадали пять человек

15/06/2013 14:15 / 👁 829 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В результате урагана в Одессе и Херсоне на юге Украины пострадали четыре человека, в том числе гражданка РФ. Об этом сообщает сегодня Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.Во второй половине дня 14 июня в Одесской и Херсонской областях прошел дождь с градом, сопровождавшийся сильными порывами ветра. В Одессе и Херсоне в результате урагана пострадали пять человек. Фото: vesti.ua В Одессе и Херсоне в результате урагана пострадали пять человек. Фото: vesti.ua

В результате урагана в Одессе и Херсоне на юге Украины пострадали четыре человека, в том числе гражданка РФ. Об этом сообщает сегодня Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Во второй половине дня 14 июня в Одесской и Херсонской областях прошел дождь с градом, сопровождавшийся сильными порывами ветра. "В результате в Одессе свалено 20 больших деревьев, которыми повреждены 3 легковых автомобиля, торговый киоск и травмированы 4 человека, из них одна гражданка Российской Федерации, которые в состоянии разных степеней тяжести госпитализированы в больницы города", - говорится в информации госслужбы.

В Херсоне в парке отдыха им.Ленинского Комсомола упавшей веткой травмирован 15-летний подросток, который госпитализирован в областную детскую больницу. В целом в городе упало 38 больших деревьев.

Последние новости

Популярные новости